Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » Походная - кочевая....


Походная - кочевая....

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

2 Кеман:  и где ж это "степь да степь кругом..." ?  Явно не в Стольном Граде  :D А на счет сел - такие как и везде... вот у меня село 187 км от Киева :P это 6 часов транспортом или 3 на машине... Там действительно глушь :D Зато воздух :rolleyes:
И я тоже хочу на море, о великий Корсар! Но не смогу, дела-дела...

А теперь на счет впечатлений:
Когда-то был свидетелем того, как одна женщина решила перейти автомагистраль не по подземке, которая была в 10 метрах от нее, а прямо, поверху... Траффик и так был перегружен, а тут еще и она, как понимаете могло случиться горе, но дуракам везет. Все отделались лишь легким испугом, водитель, перед которым она выскочила, умело свернул в сторону, все стали. Водитель вышел, дал ей по мор...эээ.... лицу, (все это сопровождая комплиманами в ее сторону), схватил за волосы и провел на ту сторону через подземку. Все ему апплодировали.
Вот такая поучительная история!
Мораль: женщины изучайте боевые исскуства дабы постоять за себя в непредвиденной ситуации))

0

122

2 Баркли: так зачем в другую страну? В Россию на Черное море... :)

2 Даэдрос: а ты приезжай к нам в Россию... :) Степь кругом - это в Ростовской области - та же Украина, только под другим флагом... :)

Отредактировано Кеман (2006-08-21 11:31:36)

0

123

2 Daedros
Спасибо за совет:-)
Уже.
Только у нас чаще ошалевшие водители несутся на зеленый для пешеходов, несмотря на то, что ты идешь:-)

Отредактировано Волчица (2006-08-21 16:15:01)

0

124

Волчица....я нетакой чесно !!!!!
Конечно водятса замной гришки типа вхождение в поворот с ручником на родном светофоре у дома....( кто помнит Серегу, моего друга, так он мне досихпор это простить не может....сколько же он тогда страху натерпелся)

0

125

Хм... ну не знаю, я пока не видела, как ты водишь ;)

Отредактировано Волчица (2006-08-21 16:14:29)

0

126

Ближе к теме, господа... :-)
В общем, вопрос...
Кому какой из черноморских курортов нравится - кто где был?...

0

127

2 Кем
Сорри, увлеклись:-)
Не знаю, я в Сухуми была, но маленькая еще, с родителями, потом в Сочи и в Джубге

0

128

2 Кеман: Хе... Укранина под Российским флагом ^_^ Ладно "хай будэ".
Вот на курортах в Крыму/Черноморье не был, но ходит турпоходами по Крыму, горам побережья типа Демерджи и иже с ними. Места мне понравились, но цивилизация добралась и туда, поэтому с каждым днем там все отвратнее и отвратнее... Так вот история из этого похода:

Недалеко от Демерджи находится бывшая турецкая крепость  - Фуна, рассчитаная на гарнизон до 100 человек, скорее застава, ан нет крепость. Потому что стоит на горе и запросто могла сдерживать такие громадные по количеству натиски противника, что ее вообще мало кто хотел штурмовать... Так вот, приходим мы туда, спрашиваем у деда-смотрителя по чем вход. Всего 50 коп, переведя на рубли по курсу 3 руб. Зашли, осмотрелись, вроде че-то нехватат... Так и есть, дед в задушевной беседа рассказал, что одну башню снес и переработал ее на... тадам... свою халабуду смотрителя... вот зас**нец. Так что мы были очень разочарованы по этому поводу...

Отредактировано Daedros (2006-08-22 03:58:19)

0

129

2 Волчица: в далеком детстве мою однокласницу сбили прямо на переходе... она сотрясение мозга получила и три месяца восстанавливалась...

0

130

Вот-вот, ужас! Иногда буквально уворачиваться приходится:-(

0

131

2 Даэдрос, ну у меня подругу как то КАМАЗ на светофоре на (для нее) зеленый свет сбил и водитель сказал что он ее на заметил...

0

132

Вы чё все? Издеваетесь?

0

133

Кеман, я ведь рассказал про Фуну,разве нет))
А аварии - это третье горе к дуракам и дорогам, в принципе это они его и создают-((

А теперь советую всем посетить Киев!  :D Т.к. у меня нет денег ехать в Россию... :P Вот, Кеман всех на машинке завезет :D , пусть ему Баркли поможет... :  :rolleyes:

0

134

Лично я не против:-)

0

135

Ах... как я забыл сказать.. денег оплачивть вам дорогу у меня тоже нет... :D

0

136

Э, ну это совсем другое дело, с этого и надо было начинать ;)
Ладно, что-нибудь придумаем B)

0

137

Хы... я представил... моя машинка... в ней человек 7-8 внутри... четверо на крыше, трое на спойлере на задней двери... и пятеро на капоте... а я как дурень Эйс Вентура вытащив башку из окна смотрю на дорогу и щеки у меня от ветра развеваются... :D

0

138

Да, то еще зрелище:-)

0

139

Интересно... а бриг на прокат взять на месяц - сколько стоит?

0

140

Не знаю. Узнаешь - напиши, интересно:-)

0

141

тож представил сее зрелище на авто.  Ржу немогу, хотя в индии  так и ездиют =))))

0

142

ну. мы, слава Всевышнему, не индийцы, хотя я против них ничего не имею...  просто не очень хочется сидя в своей машине вдруг обнаружить перед носом зад какого-нибудь индийца пытающегося усесться поудобнее...

:D

0


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » Походная - кочевая....