Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » Походная - кочевая....


Походная - кочевая....

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Я вот тут подумал, что в одной Болталке смешивать рассуждения на тему возможных походов и непосредственных проблем с ними связанных получается прямо как каша "7 злаков" - ешь хрен поймет что... :)))
предлагаю конкретные обсуждения данного вопроса проводить тут...
...
кто думает иначе - также может брякнуть тут намек на это... :)))
только попонятнее брякайте... а не типа... ну я не знаю, а вдруг...

Отредактировано kemanorel (2006-05-21 21:21:58)

0

2

Молодец Кем полностью тебя поддерживаю, правда, бред какой-то получается, к тому же ТАКАЯ тема достойна отдельного обсуждения

0

3

ну, а то... из этих соображений и.... :))))

0

4

2Кем
Браво, дракоша!
2Хаарт
А что конкретно обсуждать-то будем? Костюмы али палатки?
Я вот, к своему стыду ни к костюмам ни к палаткам не знаю как подступиться. Я даже в пионерском лагере никогда не была, а в поход только днем ходила, без ночевок ессно, вот. А вдруг там медведи типа ПРЕВЕД, али еще что?

Отредактировано Одинокая волчица (2006-05-21 21:45:12)

0

5

ружбайку картонную тебе нарисуем для твоего успокоения... :))))
а вообще-то тема непосредственно для обсуждения вопросов походов, встреч, совместных вылазок куда-нибудь... в общем про нашу интервенцию на не нашу территорию в целях культурного досуга... :)))

0

6

Да вылазки то могут быть и не на природу, а так просто где-нить посидеть, о них тож будет здеся балакать

0

7

нашел сайт с подробным описанием изготовления кольчуги...
кто решит заморочиться по этому поводу - туда и дорога... меня, по-моему, прибило... :))))
http://helgi-kol4uga.narod.ru/index.htm

0

8

2Кеман
Вот спасибо, добрый человек, а я-то думала, что же мне нужно для успокоения:-) Тока, чур, русуйте хорошо, правдободобно, а то хыщники бояться не будут.
2Хаарт
Да цель мне ясна, давайте уже по сути дела. Что как, где и почем

Отредактировано Одинокая волчица (2006-05-21 21:56:50)

0

9

сайт с туристическим снаряжением - http://www.zatumanom.ru/
дешевые палатки, дешевые рюкзаки... в плане одежды (обычной) на Кетчерской - магазин "СПЛАВ"...

0

10

Я как человек пока власть ещё не наделённый ни чего определённого сказать не могу, к тому же человек я тут новый, всего неделю тусю... А по собраниям у нас главный Ларри, но он куда-то пропал, я конечно могу попробовать его вызвонить, но он скорее всего недоступен

0

11

мы тут пока настрочим... он придет офигеет... скажет что-нибудь мудрое-легатское... пошлет нас нафиг и будет таков... (шутка... а может и нет...)
:))))

0

12

Посмотрела. Миленько, только я в этом не смыслю ничего, а в вопросах, в которых я чего-то не понимаю, предпочитаю полагаться на мнение людей знающих (по крайней мере до тех пор пока сама не вникну). И что из этого будем брать?

Отредактировано Волчица (2006-05-24 19:39:11)

0

13

Ща буду Ларри звонить...

0

14

2Хаарт
А не поздно, да и не так уже это срочно, мы еще не подготовились, что человека-то дергать?

0

15

Непереживай, Ларри в такое время не спит, а по Мск шляется, я-то это точно знаю  :D ... обещался быть скоро и всё разрулить... так что ждёмс

0

16

2Кем, спасибо за ссылочку, она мне очень пригодится

0

17

2Кеман
Ну, хвостатик, предлагай варианты конкретнее: какую именно палатку и т.д.
Господа, конкретики давайте побольше!

0

18

Лично я могу притеранить 3-х местную + пара спальников

0

19

2Хаарт
Отлично, молодец!
А, кстати, спальники обязательно? Без них замернуть можно, да?

0

20

смотря что за погода, смотря что за местность... вообще, там есть палатка за 981 рупь по-моему... в принципе, довольно умеренный вариант цена-качество-характеристики... вторая по списку она там что ли....

0

21

Не, ну можно конечно одеял набрать с собой пачку и в них укутаться, или раскладушку с собой прихватить, но всё ж лучше спальник, земелька-то холодная, так и взмерзнуть мона и чё-нить себе застудить

0

22

2Кем
Ок, молодец!
Щас гляну
2Хаарт
Нет, застудить - этого мы допустить никак не могем (в интересах Империи:-)

Отредактировано Одинокая волчица (2006-05-21 22:34:37)

0

23

ну да... тут Неру сегодня взгрустнулось, что людей меньше стало становиться... вот и не будем ничего застужать... :)))

0

24

Ну так, чё, кто с собой раскладушку понесёт :green:

0

25

Именно! Давайте заботиться о будущем империи, ура!
Правда, мы все равно оборотни, ну да ладно,  себя надо любить и беречь:-)

Отредактировано Одинокая волчица (2006-05-21 22:40:20)

0

26

я буду покупать палатку в начале июня... рюкзак, если пешком поедем... да и ботинки нужны... в кроссовках по лесу особо не полетаешь... :))) знаю по путешествиям своим таежным... :)))

0

27

2Волчица, не знаю как вы, а я нормальный человек  :D
2Кем, а чё есть вариант не пешком? Ну супер рюкзак тута не нужен, мы ж не на месяц и не в тайгу.... А ботинки лучше всего военные...

0

28

насчет непешком... смотря куда ехать, смотря что за местность... у меня не хаммер, все-таки... :)))

0

29

УРРРРРРА, Ларри пришёл ,сейчас всё будет решатся

0

30

Так! Что это за фигня тут твориться? Че за дополнительные темы? Ща все снесу на фих!

Отредактировано Eveningwind (2006-05-22 09:46:02)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » Походная - кочевая....