Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » Походная - кочевая....


Походная - кочевая....

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

2 Мид: ну, вот полдела сделано... :)
осталось собрать кодлу снова... :) и топать... только не в парк, хотя, может быть, и там весело... :)))

0

92

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  Мну завтра в Пиер уезжает.....
:cry:  :cry:  Работать....ни тебе Ранма....ни тебе до Тигра докапатса
....опять леса да болота  :cry:  :cry:  :cry:

0

93

Возвращайся скорее!!! Мы будем скучать! :v:

0

94

чего грустишь? :-) вот вернешься - будет весело... смекаешь? :-)

0

95

Ура! Ура! Народ, слышал тут, что будут опять жаркие деньки... сколько раз сходить куда-нить можно... :-)

0

96

Ага, только сходим ли:-)

0

97

возможно... кто знает ;)

0

98

2 Кем
Ага, ты так в особенности:-)

0

99

я задумал на следующий год ехать на Байкал...
уже начинаю готовиться... занимаюсь поиском карт местности (подробных), изучаю топографию, так сказать... :-)

0

100

Молодец!

0

101

На Байкале, на берегу южной его котловины стоят поселки Листвянка и Слюдянка. можно туда съездить - они недалеко от Иркутска находятся - км 350 - 500 судя по карте. А, в принципе, вокруг Байкала идет окружная ж/д - так что можно в любую точку его побережья добраться без проблем. разбить палаточный лагерь и недельку - тусить, рыбачить, шашлыки делать и все такое...
Не... я, однозначно, поеду на Байкал следующим летом. А вы, господа хорошие, как хотите... можете присоединяться... буду рад... :)

вот ссылка на карту: http://www.baikal.ru/map/rezko.jpg

Отредактировано kemanorel (2006-07-25 13:27:52)

0

102

До следующего лета еще дожить надо:-)
Хотя, я не против, как раз отпуск смогу взять:-)

0

103

2 All: а кто-нибудь знает, где у нас в Москве делают прививки отъезжающим во всякие коварные местности героям (или идиотам)? :-)

Отредактировано kemanorel (2006-07-25 14:48:14)

0

104

2 Кем, в любой поликнинике! При наличии направления от терапевта и желания

0

105

2 Ив: спасибо...

0

106

2 Кем, не за что

0

107

во... узнал тут - прививки делают в поликлинике № 13, что на Неглинной улице. стоимость одной что-то около 500 руб без стоимости вакцины. если кто-то поедет - прививки стоит начинать делать уже в октябре... :-)

0

108

Особенно впечатляет номер поликлиники:-)

0

109

2 Волчица: не знаю :-) я там делал прививки уже раз пять, правда в детстве еще... тем не менее... последствий никаких - думаю, это хороший показатель... :-)

0

110

Есть предложение. Помимо вопросов, связанных с обсуждением предстоящих или свершившихся поездок-походов, можно выкладывать тут впечатления от происходивших с вами где-то событий. Ну, так вот...

Народ! офигеть, я тут на Украине в командировке. Тут жара, черт её подери... Солнце шпарит аж до 33 градусов по Цельсию, будь он не ладен этот Цельсий, что придумал эти градусы. Впечатлений море - особенно двухдневная дорога на машине сюда. Куча пыли, неимоверная вонь в сельской местности - не знаю, что они там делают, но воняет там жутко... :) выглядывая из окна гостиницы, видишь только степи, покрытые отдельными островками деревьев... Сказать только одно хочется - как же я люблю русский язык!!! :)
Нихрена никого не понимаю, как правило... :) 2 часа искал интернет-кафе, хотя оно было в двух кварталах от гостиницы - явный результат непонимания мной их чудесной речи... :) А так... народ ниче... девки красивые, аж дух захватывает... :)
Только, все равно, хочется домой... в Россию... как бы обыденно и привычно слишком у нас ни было, а все равно... Дом - есть дом... :)

0

111

Крепчай...Мне тогда в Выборге тоже девки приглянулись, и домой очень хотелось

0

112

Спасибо вам, мальчики, обтекаем:-)

0

113

2 Всем, кто как, а я не впечатлена...наверное, просто видала и не такое...хотя впечатлениями делиться абсолютно никому не запрещаю...

0

114

На море никто не хочет?

0

115

Ну я хочу, а куда именно?

0

116

Я тоже хочу, только к сожалению не всегда наш желания ,совпадают с нашими возможностями

0

117

На Черное... куда ж еще... пока что больше не куда... по крайней мере мне... :-)
Хочу либо в Анапу, либо куда-нить восточнее... Сочи там, Туапсе...
Главное, чтобы море-то было... :-)
Только есть одна проблема... Я поеду на машине... а брать толпу народа в неё я не буду, потому что разорюсь на ремонте подвески... сиречь есть необходимость в наличии транспорта у населения Империи...

У кого-нибудь тачки есть???  :blink:

Отредактировано Кеман (2006-08-18 15:23:40)

0

118

У меня пока нет

0

119

есть, но откровенно перетса в другую страну влом....мну и на северных морях было неплохо

0

120

Кто куда, а я хочу в Питер.Я там ни разу ещё не была.И мне повезло,что моя мечта осуществится завтра  :P так что Привет,Северная Столица!  :friend:

0


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » Походная - кочевая....