Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » Походная - кочевая....


Походная - кочевая....

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

А вот когда и как я предлагаю решить на ближайшей сходке форума... Давайте соберёмся числа 11 июня и всё обсудим, как вам моя идея?

0

62

Хорошая мысль ;) Надеюсь, смогу присутствовать. Тем более, мы вроде как в бильярд собирались сыграть:-)

Отредактировано Волчица (2006-05-27 01:44:20)

0

63

Обращаюсь ко всем, скажите, сколько км до Твери?

0

64

около 120км. Я туда в начале Июня еду на теплоходе. Корпоративная вечеринка. Нажрусь как свин, наверно и пойду начальника отдела топить.   :D

На счёт белярда поиграть идейка рульная, почему только я о ней не слышал ?  :o

Отредактировано mid_helsing (2006-05-28 01:07:48)

0

65

хм... ну енто упущение с нашей стороны...
Зато терь слышишь)))

0

66

2Мид, большое спасибо за очень ценную инфу

0

67

Так... по поводу встречи... 11 июня и чтоб никаких но ))) (или какого там ))))

0

68

Ларри, как строго:-) А то что?:-)

0

69

Так... по поводу встречи... 11 июня и чтоб никаких но ))) (или какого там ))))

Слушаюсь и повенуюсь. *трах тебидох тебидох*  :wirard:

0

70

Типа, "сходка братвы без кольца" :)) Хы... :))) Че-то крыша поехала от работы...

2 Ларриус: а 11 июня - это что? выходной что ли?

2 Хаарт: ну, подумай сам... какой Селигер?! Нет, идея, конечно, замечательная... не спорю, я и сам всеми членами - ЗА! Только, прежде чем ехать в серьезный поход, нужно собраться на два дня где-нибудь близко (а-ля подмосковье) и посмотреть... все ли смогут вытерпеть общество присутствующих почти двое суток. Есть у меня печальнй опыт хождения с ночевками в лес с компанией... первые раза два был просто кошмар... потом как-то все улеглось. Поэтому, нужно попробовать сначала где-нибудь недалеко - таково мое мнение... Конечно, мне интересно и ваше мнение по этому поводу... :)
(ведь с дуру-то можно и ... сломать) ... :))))

Отредактировано kemanorel (2006-05-31 15:15:48)

0

71

2Кем, вот именно по этому Ларри и собирает всех 11 июне, кстать это воскресенье... вот там мы и решим кто куда и как поедет...

0

72

2 Ларри, я не уверена что смогу...но так как я все равно не горю желанием отправитьтся в какие-то бы ни было походы, вам и без меня хорошо будет...

Отредактировано Eveningwind (2006-05-31 20:44:55)

0

73

2Волчица... а будет то, что вы расстроете и без того самого несчастного легата в мире... и ему придется в итоге объежать всех лично, дабы вытащить всех из-за компа, за которым и так просиживается не мало времени, и собрать всех в одном месте... (я думаю мало кому понравятся личные визиты слегка не трезвого легата))))

0

74

Кто знает, кто знает:-)

0

75

хм... енто намек?

0

76

Очень может быть:-)

0

77

2Ларри, опа, тебя в гости зовут...

0

78

2 Хаарт
По-моему, мы вчера договорились не отыгрывать чужие слова и действия ;)

Отредактировано Волчица (2006-05-31 22:21:59)

0

79

Хехе... ну я даже собственно и не напрашиваюсь, канчно было бы здорово если бы меня кто-нибудь пригласил бы в гости и т.п. ))))

0

80

Понимаю:-) А и т.п. это, простите, как?:-)

Отредактировано Волчица (2006-06-02 22:11:24)

0

81

Такс... кстати... надеюсь все помнят, что 11 числа мы должны встретиться на нейтральной територии и, потягивая свежее холодное пивко и мило общаясь, поговорить и обсудить наши планы относительно похода... )))

2Волчица - Ну и т.п., енто понятие растяжимое ))) я думаю если начать описывать все, что я под этим подразумеваю, мне понадобится много времени ))) ;)

0

82

Ну что же, давайте товарищи, собирайтися, высказывайте свои предложения...Где собираемся, кто , во сколько. Лично я готов в любое время...Что нам собраться, только подпоясаться  :D

Есть идея куда поехать в поход... место называеться озеро Сенежское...это район Солнечногорска, от Ленинградского вокзала ехать до станции Подсолнечная, а том авторбус мимо озера как раз идёт, это если пёхои, а если на колёсах, это по Ленинградке короче это не далеко...и рыбалка там есть и места красивые...Воть...

Отредактировано Haart de'Fang (2006-06-09 18:28:23)

0

83

Ясен пень, что собераемся на лобном месте, тобишь "Великий и ужасный интернет-кабачок Максимуса" а сокращённо ИнтернетКафе "МАКС". Для новечков поясняю, сие заведение находится на м. Новокузнецкая.
Вопросы есть? Вопросов нет. СПАСИБО =)))))

0

84

Млин че-то мне ентот Макс весьма приелся... мож в каком нить бильярдном клубе соберемся - например "Империя"
А на счет Сенежа - я положительно ЗА )))

0

85

Бильярдный клуб "Империя" - это символично.Этот тот самый,около Гнесинки?
Сколько раз мы туда с Колобком бегали...хм,не скажу,зачем :)

0

86

В "Стекло" - енто не для кого не секрет )))

0

87

Слухай Ларр, а может лучше в Чемп, а? Мне там лично больше ндравится...По комфортнее что-ли там...

0

88

Нарож, я извеняюсь, Но присудствовать в воскресенье я не смогу. Так как у Fox'a (моего друга из Раменского) ДР и мы тут будем нажираться.  А вообще я  в понедельник тогда Ларри бубу вылавливать. Что бы допросить с пристрастие как всё прошло :yes:

0

89

Люди добрые и не очень! Тут узнал, что весь август будет стоять жаркая сухая погода - следовательно, у нас с вами масса возможностей, а именно 4 раза, чтобы сходить-съездить куда-нибудь...
Я, конечно, дико извиняюсь, что ни разу с тех пор, как появился тут не присутствовал на встречах... только период рабочий такой был... :)
Вот... тепереча же буду стараться появляться всегда и везде...

Так вот... у кгого какие мысли насчет того, куда бы нам ломонуться в ближайшее время? :)

0

90

Эм, я куда угодно, лиж бы выходные. При себе имеется Палатка Савдеповская тяжёлая при желании человек 5 можно поместить, хотя они и двухмес по определению.  Ещё есть коврик, купилтаки на днях 180см-вый за 200 р.

0


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » Походная - кочевая....