Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » Походная - кочевая....


Походная - кочевая....

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

2 Ив... что-то не припомню, чтобы создание тем было запрещено правилами форума... :)))
или я не прав, уважаемая первый легат Империи? :)

0

32

2 Кем, нет, не запрещено - просто тупо одно и тоже в двух темах обсуждать!

0

33

2Ив: ну, извините... будем тупо обсуждать в одной теме... тут!... правда я здорово придумал?!!! :)))))

0

34

просто офигеть как здорово!

0

35

2 Ив... короче... что за глупые вопросы... тема была создана специально для обсуждения вопросов касающихся непосредственно проведения всиреч, гуляний и выпиваний )))
Я полностью согласен с Кеманом, что в теме "болталка" енто обсудить очень сложно... ибо народ частенько переходит на другие разговоры не касающиеся хода мысли отписывающихся...
ТЕМА ОСТАЕТСЯ!!! и продолжает жить...

хотела кстати что-нибудь гадкое написать..но решила, что ты того не стоишь) живи тоже)

Отредактировано Eveningwind (2006-05-23 15:01:29)

0

36

Гыы  :D

0

37

2 Ларри, если ты что-то хотел мне сказать - ты знаешь как это можно сделать

..и если честно, то раздел вообще мой..а кому это не нравиться - ваши проблемы!

0

38

а можно ругаться где-нить еще... все-таки не для этого создавалась тема-то?... или уж создайте "Ругалку"... специально... Прямо дет.сад какой-то... :)))
это мой песочник! че хочу то и делаю..и кстати еще ругаться не начинала...

2All короче... числа 6-10 июня еду покупать палатку и рюкзак... магазин находится на Волоколамке... если есть у кого-то желание, можно со мной... только чур во время движения не дергать баранку, за которую я буду держаться... а то... блин... заплюю огнем!!!! Ыа-а-а-а!!!...  :kylak:
:)
так как меня скорее всего не будет в эти дни, то видимо у тебя, Кем, больше никто не будет пытаться вырвать руль...страху не хватит))

Отредактировано Eveningwind (2006-05-23 14:51:50)

0

39

2Кем... слухай я с удовольствие прокачусь с тобой до палатки))) и при ентом буду соблазнять тебя, сидя рядом и попивая холодное пивко (а те же низя... ты за рулем)))

(по поводу "ругалки" 10 балов... я долго смеялся) хаха, я вот тоже

Отредактировано Eveningwind (2006-05-23 14:49:47)

0

40

2 Ларри... прости Господи!... каким образом ты собрался меня соблазнять?! и в каких целях?!... :))))  :rofl:

Отредактировано kemanorel (2006-05-23 17:28:33)

0

41

2 Кем, в самых грязных))

0

42

2 Ив... Ясно... :)))

2Ларри... ну, ты, вроде бы, должен знать мой мобильник... правда вот не помню какой из... гы-гы... :))) я твой знаю... так что созвонимся ближе к делу... тьфу... как поеду - позвоню...

0

43

2Кем и Ларри, эй народ, я тоже с вами хочу...

2Кем а соблазнять он тебя будет холодненькой бутылочкой пивчанского...

0

44

во во )))

0

45

Хех, темка рулит и должна существовать. На каждом форуме есть что-то подобное. А название "Походная - кочевая...." весьма оригинальное и здоровское! :-)
Надеюсь, хорошо потусите%)

0

46

но это уже оффтоп - продолжайте обсуждать лабуду относительно похода, авось до чего нибудь путного дойдете...няня удалилась!

Отредактировано Eveningwind (2006-05-26 09:58:04)

0

47

2 Хаарт... мона и с нами... :)))
2 Ларри... ну, если пивом, то ладно... :)))
2 Ив... про няню - 10 баллов... :)))

Отредактировано kemanorel (2006-05-24 10:32:36)

0

48

2Кем на большее и не расчитывай... ты за кого меня принимаешь? )))))) :friend:  :rofl:

0

49

2 Ларри... да? ну, ладно... тогда на большее расчитывать не стану... :)))

0

50

уговорил таки ))))  :D

0

51

Помоему вы ушли от темы госпада. 
Вот интересно какой спальник лучьше покупать, они веть разные бывают и для разного предназначены???

0

52

Вот интересно какой спальник лучьше покупать, они веть разные бывают и для разного предназначены???

совершенно верно:) могу посоветовать почитать об этом в этой ссылке

http://www.elita-sport.kiev.ua/info/dirs_k...g_bag_info.html

Так как своими словами рассказывать получится очень долго:)

Желаю удачи:)

0

53

Спальник нужен такой, чтобы не замерзнуть... а в плане водонепроницаемости - тут главное, чтобы палатка была спать без палатки на травке в спальнике, ну, прямо, как бомжевать... :)))
водоотталкивающие функции выполнять должна палатка...
ну, и еще, главное, чтобы размер спальника был подходящий, а то завернувшись в него можно испытать трудности с его застегиванием в области плечевого пояса... или где еще... :)))

0

54

Волчица, Ив просто смешно вас читать, вы еще подеритесь  :lol: для полного счастья)))

Ну раз Ив смешно, так пущай и не читает.... там запятые ни где нужно стояли) но читать я буду этот раздел всегда :green:

2Кем ну во первых никто не сказал, что мы ночью бум спать, во вторых есть спальники, которые можно совместить 2 в 1... (и по моему почти все такие ))))
Далее... вы что... да после столька пиво- водка вы думаете замерзнуть?????
а терь продумайте и оцените:
1. Мои слова
2. Мои возможности
3. мои потребности
4. Иое здоровье
5. Мое желание (наплевать на предыдущие пынкты)

Отредактировано Eveningwind (2006-05-26 10:00:02)

0

55

...трудности с его застегиванием в области плечевого пояса... или где еще... ))

Трудности при застегивании?? В современных спальниках двухсторонние молнии и с изнанки, и с наружи. Говорю не голословно, сама хожу в походы знакома со снаряжением. Вообще просто как совет опытного туриста , могу сказать, что если ходить летом в теплую погоду, можно вообще обойтись без спальников, тем более если есть палатки,тем более если вы идете в поход не на длительный срок зачем вам столько вещей тащить?..
Да и палатку лучше взять 2 или 3 местную, и желательно легонькую.

0

56

2 Obsessions: да никто и не собирался тащить с собой армейский походный лагерь на сорок человек... :)))
про 2-, 3-местные палатки речь и шла... :)))
в общем... в начале июня поедем за палатками (для тех кому они нужны), купим, а потом решим - нужны ли нам спальники... :)))

0

57

2 Obsessions: да никто и не собирался тащить с собой армейский походный лагерь на сорок человек... ))
про 2-, 3-местные палатки речь и шла... ))

Это так кажется, что не собираетесь:) Попробуте составить список всего того что вы возьмете с собой:) может вам и палатка не понадобится:))

0

58

Думаю нам понадобится не палатка (которая сама собой разумеутся) а море пива, 2 удочки, котелок и надувная... хм... лодка... :way:  :green:

0

59

Уважаемые... есть одна безумная идея.... А как вы смотрите нато, что бы поехать на озеро Селигер?

0

60

В принципе положительно. А когда и как?

Отредактировано Волчица (2006-05-27 00:21:18)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » Походная - кочевая....