Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Технические Вопросы » Баннер Империи


Баннер Империи

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

2 Эрамун, мне этот больше нравиться

0

32

2 Эрамун, мне этот больше нравиться

Старался!  :friend:

0

33

Прикольный =)
Эрамун, может убрать код кнопки с основной страницы, как считаешь? (чтобы не загромождать) Оставить только кнопку и ссылку на выбор других баннеров (http://melin.rpg.kz/index.php?m=MyPages&id=11) ?

0

34

кстати, Эрамун, и правда? а то я че то вчера сидела и минут пять пыталась понять - че это такое? и зачем оно в таком виде?)))

0

35

Ив это кнопка что-бы на сайты ставили люди! =)
Зергий, всё сделал! =)

0

36

2Эрамун, да я уже и тогда поняла когда писала...спасибо Зергию за наше счастливое ...юность?

0

37

Хех, вы уж простите меня за мою дерзость и наглость, но основной баннер (с драконами на щитах), честно говоря, хреновый  <_<
Цветовое соотношение затерялось, игра тонов опустилась, задумка витает в облаках... Стиль - полный примитив, хотя, если вам такое нравится...  :huh:  тут уж я посторонюсь и помолчу...

Отредактировано Diva (2007-06-09 11:42:01)

0

38

2 Diva, мадам, если уже вы мастер графики и спецэффектов - предлагайте макет! критиковать без реальных предложений проще простого

0

39

Хе-хе, как только, так сразу, но учтите, если баннер подойдет и решите его принять - буду выдвигать свои условия, точнее условие, оно всего одно.

//Как расправлюсь с работой, накидаю несколько баннерков и выложу примеры в этой теме.

0

40

нет, девушка, так не пойдет - условия нам никто не выдвигает..или с нами сотрудничают на добровльных началах, или нет..других вариантов не принимаем

0

41

Мое дело предложить, а вы решайте.
Ну, что ж, видимо обойдетесь без моей помощи...
Удачи вам всем.

0

42

2 Ив
Дорога, ну зачем так сразу грубо?

2 Diva
Если не передумали, давайте макеты, а там на все воля Совета Легатов:-)

0

43

2 Волчица, я тебе не дорогая и за деньги особенно после таких наездов Клану ничего не надо

0

44

За деньги? Ыыыыыыы :lol:  щас захлебнусь в потоках хохота!!! Неужели Я ТАКОЕ МОГЛА СКАЗАТЬ? Самое интересное, что уважаемая Eveningwind даже не узнала мое условие, а уже выстроила укрепление для стен крепости  :rofl:. За деньги я рисую под заказ, что б ты знала. Баннеры для форумов у меня всего за одно условие  :give_rose: .

0

45

Хех, вы уж простите меня за мою дерзость и наглость, но основной баннер (с драконами на щитах), честно говоря, хреновый  <_<

Ну по-первых, это не совсем баннер.. это Лого форума..
Во вторых - на нём не драконы, а василиски. Василиски - это символика Империи Мельин, отсюда и "задумка".
Насчёт стиля: логотип сделан полностью в Photoshop'e, мои навыки в этой программе любительские. а не профессиональные, я курсов никаких не кончал и, создавая его, не претендовал на идеал, но в целом, как мне кажется, получилось неплохо.. Меня, в принципе, устраивает. И многих других, потому что проект любительский. Если кто-то хочет предложить что-то более профессиональное, но не буду против.

Отредактировано Zergii (2007-06-09 22:16:32)

0

46

Мм, Zergii, прошу прощение, если обидела (оскорбила), натура у меня такая зверско-хищная...

ЗЫ всегда почему-то думала, что василиски - это огромные змеевидные громадины, по крайней мере так их описывал Сальваторе...

0

47

Меня вообще очень сложно обидеть.

А разве эти не змеевидные?) ну, не спорю, не огромные)) но, по-моему, это самое приятное изображение василиска.. многие их изображают классически - голова петуха, тело змеи.. смотрится не очень..

Отредактировано Zergii (2007-06-10 02:18:47)

0

48

Девушки, просьба не оффтопить ;)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Технические Вопросы » Баннер Империи