Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Технические Вопросы » Баннер Империи


Баннер Империи

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вот назрел недавно вопрос о баннере! К сожалению, мой навык работы в gif-анимации не очень высок. Может, кто-то захочет сделать баннер?

0

2

а зачем тебе баннер? и какой он нужен? размер и все такое?

0

3

Чтобы меняться баннерами с другими проектами! Размер.. хм, не знаю.. стандартный%)

0

4

понятно..подумаемс...

0

5

А чегож тут думать. Нужен Гиф-редактор нормальный. И чуток фантазии.

Мне лично не достаёт редактора. Я бы им и Авики бы ваял и Банерок бы сварганил. Статичные банеры я уже имел опыт делать.

0

6

у меня просто подруга может любой баннер сделать..только за сколько не знаю...и у нее есть все редакторы какие хочешь..она просто графический дизайнер...

0

7

Ок, узнай уж пожалуста

0

8

узнаю как увижу...

0

9

2 Мид... классная весчь - Gif-animator... попробуй поюзать, должно понравиться... :)))
2 Зерг... ты имеешь в виду баннер нашего форума? Империи?

0

10

Нет, в целом - для сайта ;) Чтобы меняться баннерами с другими fantasy проектами ;)

Отредактировано Zergii (2006-05-24 10:47:36)

0

11

обговорю

0

12

итак, вчера состоялись переговоры и итог их такой
- если у нас есть бабло лишнее - то нам в день-два сделают баннер (при наличии нужного лого, общей мысли и выбранной цветовой палитры - с чем кажется у нас нет проблем)

вопрос: кто желает оплатить услуги?))

0

13

2 Ив... для начала, скажи, сколько это стоит... :)

0

14

100 баксов

0

15

2Ив... Хм... это за картинку 3x3 см что ли?... а не жирно?

0

16

а кто тебе бесплатно сделает? и не 3 на 3 тут будет..хотя мое дело - посредничество..я с этого ничего не имею...просто человеку наверное не очень хочется за бесплатно свободное время тратить?

0

17

Охереть можно. Извиняюсь за выражение. За такие бабки я сам все нарисую :D нет, у нас не комерческий проект, платить мы не будем. Ибо нех. Я лучше пиво на эти деньги попью.

0

18

ок, я ей ничего и не обещала..что резалт будет для нее нулевым я сразу сказала....лишниъх бабок ни у кого нет..правда было б профессионально..ну да хрен с ним..может Мид найдет редакторы и сможет что нить наваять...

0

19

Да какой там профессионально, для лохов, имхо, развод...

0

20

Зергий, я отвечаю за свои слова и этого человека..но можешь считать что это развод, твое дело)

0

21

2 ALL ладно... хорош ругаться...
2 Зергий... баннер может подождать месяц - полтора?

0

22

2 Кем, а мы и не ругаемся, а обсуждаем

0

23

Сейчас я закончю с сайтом, и наклепаю баннеров!
Во флешке даже можно! =)
И не за баксы!  :friend:

братец Эрамун, по твоему намеку оффтоп удалила)) Ив

Отредактировано Eveningwind (2006-08-04 16:57:11)

0

24

2Ив
Не развод, может, но мы не крупная компания или что-то типа того. Думаю, что комерческие предложения могут только их касаться. К тому же нам интересно самим все делать, это хобби, а не комерческие проекты.. ;)

2Эрамун
Торон, это будет просто замечательно! =)

0

25

2 Зергий, мы кажется уже забили на коммерческие предложения?)) я ж говорю, Эрамун - молодец...раз может бесплатно и ради идеи...не все так могут..вот и все)) я, честно говоря, счастлива, что у нас есть такой Главный Инженер))

0

26

Ну вы вобще меня в краску вогнали!! =)

И между темой, на сайте Империи открылся трактир - Имперский Лев! :v:

0

27

Вот моё пробное творение! Так сказать разогрев! Если нравитьтся можно пользоваться тогда! Код подготовлю позже!

Прошу не сносить данный пост и тем более баннер!

Отредактировано Paroz_iT (2006-08-10 10:35:21)

0

28

2 Эрамун, ой какая прелесть! Здорово! молодец!

0

29

2Эрамун
Торон, круто! Всё, вешаю на всех форумах, где я есть сбоку со ссылкой на сайт! =) Думаю, посещаемость повысится. =)
Респект, классно сделал! =)

0

30

Добрый день!
Вот ещё один!

0


Вы здесь » Форум Мельина » Технические Вопросы » Баннер Империи