Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Бараки » О форме одежды


О форме одежды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По моему глубокому убеждению,в данный момент форма одежды (брони,обмундирования) в Империи никуда не годится.
Считаю непременным введение общего типа униформы с характерной символикой для всех легионеров.
Легаты имеют право выбирать себе броню по вкусу,но присутствие символики считаю обязательным.

0

2

очень важное замечание
стоит поразмыслить поподробнее над вопросом

0

3

Я так скажу, чтоб потом притензий не было. Это на будущее:
Вроде и имперская и герб есть, но не в Мельине сделана, а по цвету с далека не отличишь.

0

4

2 Таврус, предложения рациональные есть?

0

5

Согласен с первым легатом Нереваром, отличительные знаки нужны. Пусть все сразу видят, где бравые ребята из Империи :) Отлично, что эта тема поднята на рассмотрение. Отличительные знаки нужны всем имперцам... как магам, так и войнам.

0

6

знак просто нужен..типа герба на нем - я считаю..только с гербом проблема..он не проработан до конца...

0

7

Изображение василиска, Ив.
По-моему для воиска рационально будет ввести несколько типом одежды, а именно - три (для войнов ближнего боя, дистанциооного и спец. отрядов...)

0

8

вот это реально рациональное предложение...

0

9

Крути не крути, а Магам надобно мантии... Предлагаю мантии шить соответственно цвету Школы Магии (это классика жанра), а на них изображать символику Империи.
В принципе все...

0

10

Как наёмный воин некогда не надену форму!  <_<

0

11

2 Мид: и даже не прицепишь значечка Лектора...?  :D

0

12

Неа, не прицеплю =)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Бараки » О форме одежды