Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Вступление в Империю » Принят: Haart de'Fang


Принят: Haart de'Fang

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые дамы и господа... Я наслышан про вашу доблесную империю и почёл бы за честь вступить в ваши ряды. Хочется вкусить славы... Я доблестный воин проливший немало крови на полях сражений...короче я вам пригожусь... с уважением Haart de'Fang

0

2

Первый легат Импери Мельин приветствует тебя...
Я рад что ты решил присоединиться к нам... надеюсь с твоей помощью мы быстрее достигнем поставленных целей...
Я за твое вступление... (ибо знаю тебя оч хорошо)))

0

3

еще один первый легат Империи Мельин приветствует тебя, Haart de'Fang!
Совет легатов вынесет свое решение!

0

4

хех... вот просто так вот.... не испытывая жаждущего вступить в ряды... ?!
странно...

0

5

Спокойно.Испытания будут.
Правила написаны для всех.

Просто это наш старый боевой товарищ.Не удивительно,что мы встречаем его радушно.

Первый легат Неревар приветствует тебя,воин!

0

6

И, наконец, приветствие от легата Зергия, рад видеть новые лица.

Отредактировано Zergii (2006-05-13 03:53:50)

0

7

Я очень польщён таким тёплым привествием с вашей стороны, господа легаты. Особенно радостно мне, что не забыли мои былые заслуги Larryus_Varro и Nerevar.

А вот чё-то по поводу испытаний я не понял... У вас же чётко прописано в "Своде законов", (пункт 1) что каждый имеет право на вступление в Империю, и что решение принимает совет легатов, но про испытания там ни слова (пункт 2)... Испытания предусматриваются в пункте 3, когда соискатель уже принят, непосредственно после выбора своей специальности...

0

8

Да,все верно.
Я виноват,напутал.Не знаю,ступил че-то.

Про испытания - все верно,при выборе карьеры.Так что,как только Трибунал объявит тебе свое решение,ты сможешь выбрать,чем будешь заниматься,и тогда тебя уже ждут испытания.

0

9

когда же совет легатов вынесет своё решение?

0

10

я рвусь в бой, не к лицу войну простаивать без дела...

0

11

Haart de'Fang, добро пожаловать!
Подробности о документе, утверждающем гражданство здесь: http://melin.1bb.ru/index.php?showtopic=118

Тема закрыта

Отредактировано Zergii (2006-05-19 03:17:03)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Вступление в Империю » Принят: Haart de'Fang