Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » День победы!


День победы!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

День победы
Как он был от нас далёк
Как в костре потухшем таял уголёк...

Позлравляю всех форумчан с этим прекрасным праздником, Днём победы русского и советского народа над фашизмом! Слава всегда за Россией! Мы непобедимы!

0

2

спасибо! и вас также с этим же самым великим праздником!

0

3

Надо тоже что ли высказаться ))
Это действительно великий праздник! 61 год минуло со дня окончания Великой Отечественной войны. 61 год назад наша страна была поднята на пьедестал славы в глазах других стран, которые долго не хотели признавать нашу родину как великую державу. И многие наши деды и бабушки отдали жизнь за эту славу, за наше счастье и свободу…За чистое небо над нами…С праздником всех! Пусть не повторится больше подобный ужас…

0

4

Эльва, ты толкнула речь! молодец! поддерживаю!
у меня дед герой войны, так что я считаю, что наши деды и бабки были просто героическими личностями.
хотя, я уверена, грянь сейчас война (тьфу-тьфу) и мы все пойдем воевать...я уж точно! в первых рядах добровольцев!

0

5

Ну всю свою родню я не знаю,т.к. много её и разбежалась по всей нашей земле русской.Но знаю,что есть и герои ВОВ.Даже Орденом Красной Звезды был награждён...посмертно...И похоронен,увы,мой дед-герой далеко на юге,в Краснодарском крае...

0

6

Да, жизнь такая штука!

0

7

И люди те кто организовывает праздник тоже такие штуки. вчера ветераны сидели до последнего чтобы салют посмотреть, а его как ветром сдуло, пусть и не круглая дата, но по сравнению с моим городом, Таганрог просто _ город, где каждый живет сам для себя.

убраны некоторые фразы, имеющие оскорбительный характер.
по всем вопросам - см. новые Правила форума. Ив

Отредактировано Eveningwind (2006-05-10 14:09:37)

0

8

Смерть фашиским окупантам! Ура! ура! ура! Поздравляю (пусть с опозданием, но все же) с Величайшим праздником! ! !

0

9

Пряздрявляю всех с ентим (прошедшим) знаменательным днем... не буду многословен, енто действительно праздник для всех...

0


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » День победы!