Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Спорт


Спорт

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Тякс, ну я увлекаюсь Маунтинбайком потихой. А точней его городской разновидностью "СТРИТ". Пока завязал с прышками на бропах и дёртах.  Мне сейчасздоровье важней.  Руубаюсь в бильярд.  Вот собстна и всё.

0

62

Обажаю класические ралли. Мечта идеота поучавствовать в открытом чемпионате подмосковья.
Имею кандита в мастера спорта по стрельбе

0

63

Круто. Будешьь стрелком на игрушке. ;))))))

0

64

Какой игрушке Мидыч ? че то ты меня интрегуеш

0

65

Ну я думаю мы всётаки соберёмся на ролевушку какую нибуть. Вот ты и будешь там робин гуд мущина в стрингах =)))) шучу

0

66

че то свежо предание, но вериться с трудом, Мид

0

67

что-то о чемпионате мира по футболу ни слова! я вот за хохлов болел, а они сегодня проиграли..

0

68

Этол да... я вот тоже за них болел (хохлов) (но млин последняя игра у них была просто паршивая... такое впечатление, что они просто взяли и отдались... пополю просто ходили как черепахи, толеовых пасов не было, а уж про удары по воротам я ваще молчу)
Еще я болел за Англию, но она тоже слетела - (свиньи)
Осталось только одна команда за которую я ща буду болеть - грмения.
Есть что-то у меня схожее по технике игры в футболл с ними (грубый немецкий футболл)

0

69

я просто прокляла Бэкхема и всю команду Англии за последнюю игру..да у Бразилию туда же!

0

70

Млин - Германия вылетела... какого... млин... я подавлен((((
для меня чемпионат закончен... до новых встерчь на нашем стадионе

0

71

Да я вообще в шоке от того, кто будет играть в полуфинале)))
я даже смотреть дальше не собираюсь...финал точно будет продолжением отстоя... <_<

0

72

Да и Порту вылетели.  Всё пипец. Отстой

0

73

Да ну. Прикольно. Зря вы так. Итальянцы тоже молодцы, нечего фигеть%) сильная команда. А про их офигенную игру с Германией я вообще молчу...

0

74

Млин...Италия выиграла чемпионат..я удивилась реально, услышав сие новости...вот...в шоке еще полдня буду...

0

75

А я рада,что выйграли Макаронники.Я за них и болела!В финале играли прекрасно!Так что молодцы,мне они уже нравятся!  :apl:  :yes:

Отредактировано Elwenen (2006-07-10 15:48:48)

0

76

2 Эльва, ну и чем это макаронники лучше?

0

77

Макаронники ака итальянцы хорошо играли.Так что молодцы!И первое место в 2006 году по чемпионату мира по футболу это доказало!

0

78

а мне пофигу... я баскетбол люблю... вот на выходных себе мяч приобрел... играть намерен... :)
Хотя, с удовольствием смотрел на то, как по здоровому полю куча мужиков мячик туда-сюда пинали... :)))

Отредактировано kemanorel (2006-07-11 10:01:09)

0

79

Иногда играю в баскетболл, а профессионально занимаюсь волейболлом.
Как ни странно наблюдать из спорта мне интересно бобслей, бушидо и борьбу суммо. Почему? А я-то сам знаю?

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Спорт