Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

У меня возникла мысль устроить некоторый такой свободный опрос на тему - любите ли вы спорт (кроме литробола) и какой? может болеете за какую нибудь команду? или занимаетесь чем то профессионально?

я лично люблю смотреть (иногда) футбол, хоккей и другие игровые виды спорта..только не долго)) еще люблю наблюдать за плавцами..(ибо сама занималась немного))...и некуда не дется от зимних видов спорта - лыжные гонки захватывающи на мой взгляд... :D

0

2

Я спортсмен! А ч0.. шахматы тоже спорт! :D
Да шучу я.. так получилось, что я кроме литробола, увы, никакой спорт не признаю... =(

0

3

я кстати увлеченно занимаюсь на профессиональном уровне таким отличным женским видом спорта как шопинг..не путать с шейпингом)))

0

4

Я люблю спорт, во всех проявлениях его!...хотя больше предпочтение отдаю ледовым катаниям и хоккею - это если смотреть через телик и то лучше международные соревнования чтобы были. А сама люблю волейбол, бег и лыжи ))Любила бы и коньки, да не умею на них кататься ))

Отредактировано Elwenen (2006-05-10 23:11:57)

0

5

Эльва, мда, с вами, северными жителями, все ясно))

0

6

Ну дайте выпендриться...
По молодости лет я играл в футболл, хоккей, баскетболл, волейбол, настольный теннис, плавание, восточные единоборства (карате), катание на лыжах (в пионерском лагере я занял второе место в забеге на пару километров)... Могу заверить, что сейчас я весьма неплохо играю во все енти виды спорта, ну может за исключением хоккея и карате... хотя здоровье уже не то (алкоголь, никотин)... ну есесно бильярд (да и по сей день играю в него, хочу поучавствовать в чемпионатах... есесно любительских(народ глядя как я "шары гоняю" все подбивает меня на енто дело)
Футбол я просто обожаю... болею за Динамо Москва... (хотя по сути я не ярый болельщик)

Отредактировано Larryus_Varro (2006-05-11 01:57:12)

0

7

Бодибилдинг.

:rofl:

0

8

Кстать мож как нить соберемся в бильярдик погонять? (можно даже на пиво...)
про футболл на природе я молчу )

0

9

Ларри, предложение к кому адресовано?

0

10

Ко всем желающим )))

0

11

ну что же, я даже наверняка знают этих желающих...

0

12

Баскетбол в школе и институте. Играл как-то за сборную школы - не очень успешно, правда - команда хреновая была... а так вообще все, кроме футбола и волейбола :)) терпеть их ненавижу... :)

0

13

Футбол, баскетбол, в училище. Лыжи, ролики, но это всё в прошлом. А теперь моей утехой стали боулинг и биллиард и конечно...то самое, что вы подумали

0

14

Ларр,приезжай ко мне,у меня футбол на природе хоть во дворе получится ))) А через дорогу поле большое такое,правда некошенное...))) правда бильярда в поле не сыщешь...

0

15

ты сначала все льды в своей Антарктике растопи..и людей других завези)) а то уж больно страшные судя по фоткам)

0

16

Ив,не издевайся :) Нет у меня никаких льдов,а народ - зачем?Мы же на прирлду собираемся,а не на дискотеку ))А что до фоток - неужели и я такая страшная?Я ведь тоже из Сасова родом...)))

0

17

2 Larryus: Насчет бильярда я с удовольствием:-) В футбол играла в детстве с ребятами, сейчас пожалуй не рискну:-)

0

18

2Ларри, ты глянь-ка в наших биллиардных кругах пополнение... Ура!

0

19

Спорт это хорошо:)
Художественная гимнастика.. ноу коммент:)

0

20

хе, Харт, я в этих рядах например уже давно..играла в подростковом возрасте и неплохо "делала" стариков..правда щас уже давно не играла...

2Эльва, да, я издеваюсь))) ты - нет, не страшная)) просто вредная))

Отредактировано Eveningwind (2006-05-22 09:23:50)

0

21

какие дебаты... только вроде не совсем о спорте... :))))

0

22

2 Кем, нет, как раз о биллиарде...и о любимом зачастую первый сопровождающем литроболе :lol:

0

23

ну... для иных литробол - святое дело... :)))

0

24

2 Кем, скорее всего единственно любимое..

0

25

2 Ив... думаю, не стлько любимое, сколько жизненно необходимое для вершения иных... без оного ничего не клеится, видимо... :)))

0

26

2 Кем, кому ведь как))

0

27

2 Ив... я, вообще-то, не про себя... а обобщающе... :))))

Кстати... забавно укоротилось мое имя... от полного - Кеманыч, потом Кеман... щас, вот, Кем... что дальше-то будет? :))))

0

28

и я обобщающе))

2 К, дальше будет так уже))

0

29

офигеть...  уйду я от вас, злые вы... :)))

0

30

хаха..да мы добрые...еще никто здесь даже и злиться не начинал..представляю как тебе с настоящими злыми будет)))

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Спорт