Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Спорт


Спорт

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

вообще-то я шучу... :))) я в своей жизни столько злых людей видел...
что-то мы оффтопим, и вы, госпожа МОДЕР!!! :))))
что на это скажете? :))) наверное, посты просто удалите... :))))

0

32

А вот и не подерётесь!  :P
Кстати,ребят.Вы кончайте стебаться.Даже читать неинтересно уже...

0

33

все, кончаем оффтоп ребяты и правда!
обсуждаем спорт и хорош стебаться над Эльвой)

0

34

2 Ив... ладно... уговорила, речистая... :)
ну, так вот... спорт - это очень и очень хорошо... что вы на  это скажете, господа хорошие? :)

0

35

Ларр,приезжай ко мне,у меня футбол на природе хоть во дворе получится ))) А через дорогу поле большое такое,правда некошенное...))) правда бильярда в поле не сыщешь...

Хехе... при желании можно и... а в футбольчик я бы погонял... (вчера уже немного побегал... ностальгия... так заводит, что остановиться не можешь)

2Волчица - ну чтож раз ты не против в бильярда, значит надо его и устроить ))) а так как мы хотим встретиться до наших походов, то в принципе можно и совместить приятное с... хм... еще более приятным)))

2Кем - спорт - енто здоровье, здоровье - енто сила....

Отредактировано Larryus_Varro (2006-05-24 12:47:28)

0

36

2 Ларри... ха-ха... :) а сила, наверное, это больше влазит пива... :)))

0

37

аха... чем я сильнее, тем я пьянее)))

0

38

2 Ларр
Можно будет как-нибудь попробовать:-)

Отредактировано Волчица (2006-05-24 20:21:06)

0

39

Возьмите меня с собой в бильярд играть, тока я играть не буду, а то боюсь всем позорно проиграть :D

0

40

2 Хаарт
Не, так не годится:-) Скромничаешь, небось. Возьмем, конечно (так ведь, Ларр?). В крайнем случае, как говорится, не можешь - научим, не хочешь - заставим.

0

41

ВО-ВО ... Хаарт... я тя заставлю играть со мной ))) я даже пиво пить не буду ))) (даже не надейся)
но тебе , масик, придется забросить все свои мелкие пакости и попехать снами...
думаю в клуб "чемпион" там оч хорошие столы и кии с нормальными набойками и прямые )))
находится енто - м. Войковская
(кто откажется - всех убью... один останусь)

0

42

Ларр, это официальный зазыв? или только для избранных?

0

43

ну вроде тема создавалась для всех, так что слово избранные тут не уместно...
ибо все мы избранники судьбы, раз собрались в сей знаменательный день в таком замечательном месте и строим великие планы на будущее ))))
так что, Ив, тебя енто тоже касается, как одну из избранных )))

0

44

2Ларр,а почему в "Чемпион", а не в "Империю"... там вроде тож столы номальные...ну или в "Самолёт"

0

45

Да в принципе без разници куда... лишь бы собраться (но по сути мне что-то последнее время клуб "Империя" разонравился.... в "Чемпионе" как то уютнее... и прикольнее... можно даже и в боулинг с тобой рубануться)

0

46

Ну если разговор пошёл про боулинг, тогда однозначно Чемп

0

47

Мдя? Я в боулинг не очень:-(

Отредактировано Волчица (2006-05-28 03:02:42)

0

48

Да не баись... )))
Надо только начать и там уже само пойдет... к томуж мы же не собираемся то потери пульса кегли разбивать...))) есесно больше времени мы потратим на бильярд)))

0

49

Ну ладно:-) Надеючь, с реакцией у вас все ок, у меня пару раз шары чуть назад не улетели, в последний момент пальцами перехватывала:-)

Отредактировано Волчица (2006-05-28 03:04:49)

0

50

Ну мы же не будем, стоять и как грится дышать тебе в спину...Мы с Ларри спокойно будем сидеть за столиком и потягивать пивко, смотря как ты бросаешь шары в ни чего не подозревающих людей, которые будут проходить сзади тебя.... :vava:

0

51

2Волчица Ну и ничего страшного... прибьем пару человек да и фиг с ними )))
Как говориться нефиг лезть под горячую руку... )))
А в момент твоего броска я буду орать на весь клуб "ВОЗДУХ!!!" )))

0

52

Хаарт, Ларри!
Спасибо за поддержку, что бы я без вас делала:-)

P.S. главное сами пригнуться не забудьте:-)

Отредактировано Волчица (2006-05-28 21:27:17)

0

53

Кандидат в Мастера Спорта по настольному теннису...... не слабо, правда?)

кстати, я тоже не откажусь в биллиардик с вами погонять..... ибо тоже не плохо играю (вон, хоть у Ларри спросите, у нас с ним по партиям 2:1 в мою пользу:)  )

еще люблю футбол, особенно мини, и особенно смотреть, если играют бразильцы :)

0

54

такс... тюхаеву я как -то сказал одну фразу - 3.0... (получилось 4.0) скажу тебе 3.0 или с меня пиво )))) кстать с тебя ваще пиво за ту выбитую восьмерку (((( черный шарик)))) не выбьешь, не выбьешь ))))
Лан шучу )

Отредактировано Larryus_Varro (2006-05-29 03:36:58)

0

55

Ларр, ой че то мне вспомнилась наша последняя совместная партия!!! это было что то!!! :lol:

0

56

а я в бильярд практически не умею играть... :)

0

57

не умеешь - научим, не захочешь- заставим ))))
2Ив.. "да... были схватки боевые, да говорят еще какие..."

0

58

2 Ларри, умеешь ты сказать... B)

0

59

Я стараюсь... )))

0

60

А я в детстве почти все виды спорта перепробовал.Сейчас с удовольствием хоть и редко получается играю в футбол и настольный теннис.

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Спорт