Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Имперский Флейм.


Имперский Флейм.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

2Волчица
"Заняться шурмом\штурмовать" - Появиться в большом количестве пользователей (подразумеваются имперцы) на форуме\сайте (к примеру, оф.сайт Ника Перумова) и начать его освоение с последующим привлечением новых людей на наш проект.

0

32

2 Зергий
Поняла. А мы уже в процессе?

0

33

Ну, желательно по возможности привлекать всех людей, которые увлекаются Fantasy с любых форумов. не обязательно это должен быть форум перумова или другие фэнтезийные форумы (хотя тут, конечно, вероятность больше)... Просто так, если мы не скажем, про наш форум никто не узнает.. ;) А нам нужны новые люди, особенно маги...

0

34

2 Зергий
Поняла, перехожу к активным действиям ;)

Отредактировано Волчица (2006-08-16 09:26:03)

0

35

удивительно, что только сейчас)

0

36

Переделал наш раздел в "Зал Совещаний"... Как мне показалось, лучше звучит...

0

37

2 Зергий: звучит намного круче, а особенно мне понравилось  - "элитный флейм"   :D Просто класс!!!
Я тоже пошел штурмить форумы буквально позавчера... Так что ждите... О, кто еще не знает - в Империи появилась новая Маг. Пусть только получит гражданство, а там я с ней разберусь...   :wirard:

0

38

2 Зергий, да ты просто у нас в последнее время креативен как никогда)) прямо за нас двоих))  :friend:  :good:

0

39

2Даэдрос
Насчет вербовки магов.. Я встречал в интернете организации магов.. целыми орденами.. к примеру вот - http://www.diary.ru/~Artenel/ ... Возможно, если поискать такие кланы, то можно объеденится с ними... возможно даже, они захотят войти в наш состав :) Весьма быстрый способ.. Вербовать не людьми, а целыми кланами :-)) Если будет много магов (а я на это надеюсь), то можно будет полностью востановить Радугу.

0

40

Я тут гдето на форуме что-то про чат услышал, но не нашел его истоков, плиз кто нить рассккажите по подробней

0

41

Кстати.... кому интересно, журнал Ника Перумова в ЖЖ - "Анналы Имперского Василиска"
Ссылка: http://users.livejournal.com/_basilisk_ 
Советую всем посетить.

0

42

:blink:
Фигасе!!
ЖЖ Ника!!

0

43

Угу!
Причем сам Ник общается с народом!

0

44

*Архимаг призвал 5 Элементалей Воды и начал грузить на них пожитки, разные артефакты для устрашения и напущения серьезности, книги и прочую макулатуру*
- Так-так, поглядим.... вроде всего взял... всем хватит! Ой а что все так на меня сотрят? Я отправляюсь вербовать магов или перекидывать их на свою сторону!... Зачем мне веревка? Э... конечно для лучшей связи маг... ээ ... с Империей!

(или двумя словами - ушел в разведку)

:D

0

45

Запостил нерговцам инфу про нас.
А то к ним туда Император Мельниц влез со своим "проэктом"  :rofl:

0

46

О, Нер, не груби! Называй его ласковее - ИМП  :green:

0

47

Наверное, нужно было переименовать в "ИМП" и в статус - "миньён Даэдроса"=)))

Отредактировано Zergii (2006-08-27 04:02:05)

0

48

Зергий, ну зачем же все так привратно понимать  :D  Просто я борюсь за справедливость... :D

Справка для желающих:
МИНЬОН (франц . mignonne, от mignon - крошечный), типографский шрифт, кегль (размер) которого равен 7 пунктам (2,53 мм).

0

49

Но.. Миньёнами также называют существ, призванных магами, которые служат им =) например, элементали - это тоже миньёны =)

Отредактировано Zergii (2006-08-27 04:53:37)

0

50

Хиги... Но он не тянет по параметрам даже на мало-мальски приличное существо, которое я мог бы призвать... И точно, вспоминаю-вспоминаю я такое слово и в этом ракурсе... Но все же для меня он так и останеться крошечным кегельком... Вот увидите как развалиться его империя... :D (ну и мы поможем ;) )

Ой, а это закрытая тема?  :D

0

51

Похоже, что этого миньена вызвали мы с Нером =) неосторожной магией )

0

52

Да-да... теперь сами и разбирайтесь с этим миньёном  :D  (поднял архивы, действительно - миньенами называли во Франции кого-то типа мелких помещиков в провинции :D ) и нечего сюда Архимага приплетать  :)  B)

0

53

Наверное, оттуда и полшо... типа, слуги.. в РПГ так =)

0

54

Скорее всего что именно так))
Но что-то они (как слуги и как форум Радуги :P ) не спешат на нас с нападками или предложениями... Их там наверное точно человек 8 :D

0

55

Спешу всем сообщить, что буду теперь, увы, появляться крайне редко =( (на данный период времени....) =( Постораюсь заглядывать, конечно.. Но у меня началась учеба и сразу же появились связанные с ней проблемы... Надеюсь, что скоро вернусь ;) Не теряйте :-)

0

56

2 Зергий
Мы будем очень-очень скучать :unsure:
Старайся все-таки заглядывать!
Удачи в учебе!

0

57

2 Зерг:
возвращайся!

0

58

Я не поняла, Император Мельниц теперь лорд Кер? Мы, типа договорились?:=_

0

59

Мда... у меня тоже с учебой пришли приятные очучуния, но стараюсь не терятся...

А по поводу ИМП"а - первый ИМП - стал Императором Мельниц, но потом с игрового форума пришел еще один (читайте последние посты в "Игровой форум Радуги") и тоже назвал себя ИМПЕРАТОР, как видите он стал ИМПом :D  Хотя я его предупреждал.... Но да ладно... Просто теперь не понятно куда делся прежний???   :rofl:

0

60

Ничего себе!!! Я думала, это один и тот же
Я же говорила, ник Император занять надо! Почему вы, господа, никогда не прислушиваетесь к мнению женщин???
Давайте просто зарегистрируем кого-нибудь своего под этим ником и все, главное - чтобы он был занят!

0


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Имперский Флейм.