Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Новости » Технические Новости


Технические Новости

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

В этой теме будет изложена полная информация относительно форума. Тут буду писать все про форум, о мелочах, которые поставил на форум и пр...
Тема довольно важная, т.к. форум - это основное место общения и сбора всех имперцев...

Сейчас у нас стоит форум:
Invision Power Board, v1.3 Final
Скин:
Medevil_Magic 1

0

2

Добавил приятную мелочь:
Отображение в профиле действий пользователя, то есть где он находится. (если его нет, то следовательно действие будет offline)

0

3

Добавил отображение последних новостей:
(новости берутся из раздела "Общий")
"Форум Мельина последние новости: Гимн.
Последний раз вы заходили April 3 2006, 03:21 "

Отредактировано Zergii (2006-04-04 02:47:05)

0

4

Добавил календарь.
(ссылку см. в самом вверху форума справа) http://melin.1bb.ru/index.php?act=calendar
Фигня, но все же...

0

5

Ура! Наконец-то исправил тот баг в РМках, который, думаю, досаждал всем. Я говорю о белом фоне, который мешат нормально читать, от кого пришла РМка. Теперь всё нормально  :)

Отредактировано Zergii (2006-04-04 02:46:00)

0

6

Вроде пофиксил баг с исчезающим логотипом. По крайне мере у меня теперь его видно всегда если кто-то не видит логотип вверху форума, то просьба написать в приват сообщение.
Все вопросы, связанные с логотипом форума в этой теме:
http://melin.1bb.ru/index.php?showtopic=4

0

7

Добавил немного новых смайлов для разширения возможности варажения эмоций(во как!:)):
:yes: :this: :way: :xmas: :rabbi: :good: :give_rose: :rofl:

0

8

удалила устаревшие топики в Поздравлениях плюс ту, что с поздравлениями аж за месяц)

0

9

Удалены темы в разделе Юмор, несоответствующие топику общения на нашем форуме и выходящими за рамки приличия..по просьбе трудящихся

также были удалены две старые темы в разделе Флейм и одна в разделе Синема

Отредактировано Eveningwind (2006-05-08 02:06:46)

0

10

Теперь можно добавлять в профиль фотографию(или любое другое изображение, например. вашего персонажа).
Размер фотографии не должен превышать 200kb.
Я не знаю, нужно это или нет, если кто-то против из-за загруженности форума изображениями, то просьба отписаться...

Отредактировано Zergii (2006-05-12 04:56:44)

0

11

Зергий, отличная мысль))

0

12

Да как-то раньше на задумывался... Вижу, что ты себе уже поставила какой-то гламурчег =D

0

13

Зергий, я старалась)) Миленько, не так ли?))) с правилами что??

0

14

2Ив
Ага, прЕкольна!!!

2all
Теперь я добавил возможность каждому форумчанину добавлять события в календарь! Для этого заходим сюда: http://melin.1bb.ru/index.php?act=calendar и кликаем по кнопке "добавить событие" (внизу слева) Все события будут отображаться за два дня до их наступления на главной странице форума!

Отредактировано Zergii (2006-05-14 06:00:50)

0

15

Теперь все группы могут удалять свои собственные сообщения.

0

16

Поменял иконку форума, теперь стоит наша старая добрая буковка "М", которая была еще на чат.рy! =) Правда, смотрится "так себе"..  :huh:

Отредактировано Zergii (2006-08-05 05:35:38)

0

17

Сделал на форуме защиту от ботов и регистрацию через мыло... Теперь рекламы должно стать меньше.....

Отредактировано Zergii (2006-08-15 04:54:56)

0

18

Сделал новый раздел - Life Action RPG (LARPG) - ролевые игры на местности, историческое фехтование, изготовление оружия и т.д. думаю, есть люди, которым это интересно...

0

19

Сделал новые руссифицированные кнопки :)

0

20

2 Зергий
Супер! Я аж глазам своим не поверила спросонья! Молодец!

0

21

2 Зергий
ВАЖНО!!!
Что-то менялось в настройках ПМ?
У меня при отправке каждого письма и поста пишется: Mail Error
Или это меня наша безопасность засекла? :unsure:

Отредактировано Волчица (2006-08-23 18:07:04)

0

22

Нет, я ничего не менял, это временные глюки на серваке, наверное, ошибка с msql (у меня вчера весь день форум не работал.. всю ночь, в смысле..)

0

23

Фуф, слава богу:-)
В смысле, что только глюки :winks:

0

24

Изменилось информационное табло. Теперь оно расширено и улучшено :-)
(спасибо Форуму Анархистов за предоставленный скрипт.)

0

25

Теперь все могут редактировать название и описание своих тем.

0

26

Главнй инженер Эрамун вернулся! =)

0

27

С раздела "Зал Совещаний" снят пароль. Теперь раздел видят все.
Назначение раздела: Обсуждение самых важных для Империи вопросов..

Под паролем пока остаются разделы: "Совет легатов" и "Совет Империи". В будущем планируется создать один скрытый раздел.

Отредактировано Zergii (2007-06-09 22:28:39)

0

28

Правильно))) Всегда должны быть секреты))

0

29

В форум добавлен чат. Вроде, настроил нормально. Глюки и прочие мелочи, возникающие из-за чата, будут исправлены попозже, сейчас времени нет..

0

30

Бр... это только у меня некоторые ссылки отображаються абракадаброй...? Или же это временно из-за чата? :unsure:

0


Вы здесь » Форум Мельина » Новости » Технические Новости