Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Графика » Аниме


Аниме

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

У меня тоже  :way:  :green:
А картинка есть?

Отредактировано Волчица (2006-10-18 09:42:43)

0

32

САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!! :v:

0

33

Есть вот такая вот.
Она мне очень нравитса

0

34

Ага, вылитая я в детстве :green:

0

35

Ты что с синими волосами ?

0

36

Я про ту что справа (без крыльев). Разве они у нее синие?
На картинке, вроде бы, каштановые:)

0

37

а я вот терпеть не навижу аниме и все в таком духе... ИМХО  как какие-то дети блин на картинках... мульт - есть мульт...

0

38

????? :oh:
Ну мультик он мультик и есть, по крайней мере, я именно так к этому отношусь:)

Отредактировано Волчица (2006-10-29 23:08:34)

0

39

.................

0

40

флешка

0

41

У меня мозГ заболел

0

42

Ну не знаю как кто, а мне лично Анимашки нравятся... хотя и наивное там все до ужаса... ди и игры япошки хорошие делают... в частности ролевые!

0

43

Смерть врагам, бросай гранату.  Ужос то какой. По началу ещё не чего но через секунд 30 у меня поехала крыша

0

44

А по моему прикольно...хотя может у меня за 4 недели пребывания в Японии выработался иммунитет к подобным вещам...что и не страннно когда подобная музыка (вся сплошь на японском) играет почти из всех колонок, на всех плакатах одно амине и по телеку тоже одно аниме...

Отредактировано Haart de'Fang (2007-01-21 15:18:01)

0

45

Уважаемая Волчица-сама, простите меня сенсей, но где это вы такие "мультики" смотрите??? :blink: (нескромно намекая на картинки).  Единственное похожее видел только Фантазию, ну и еще Меч дракона (в смысле компьютерное), а вот такие-то аниме впервые вижу... Названия не подскажите, сенсей...
*Уважительный поклон*

Для меня аниме - это прежде всего очень хороший сюжет, добрая романтика, философский ужас или же просто хорошая комедия (а больше всего мне нравится пародия или на другое анииме, или же просто на некоторые факты из жизни).  К прискорбию своему еще не успел оценить чудо-ролик, но в скором времени потараюсь... Хотя по реакции Мида можно догадатся тчо там такое могло бы то быть...

2 Хаарт: вот везет же некоторым... я так хочу выехать хоть куда нибудь из этого затхлого городишка, даже подпольно изучаю японский и немецкий, это помимо аглицкаго... и сужу тут... Но ты хоть расскажи как там оно в Японии, чего интересного повидал?

0

46

Ызучаешь ипонский, ню ню...

0

47

Фагот на хентай намекаешь?

0

48

http://static.diary.ru/userdir/1/4/2/3/142395/27771591.jpg

0

49

Ранма... :blink:  :blink: откуда такие картинки... точнее на нашем форуме... Это ж... суперизвращенный хентай...
Кстати, прикольная аватарка :) у меня такой же перс в аське  ^_^

0

50

ууу. Я яойщица. особенно падкая на данный Пейринг. ^_^ а это еще не такой уж и страшная картинка

0

51

ну к примеру

0

52

Хоть форум и дергается в предсмертный конвульсиях,я рад что не модератор этого форума   :D  :P

0


Вы здесь » Форум Мельина » Графика » Аниме