Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Башня Магов » Факультет Малефицистики.


Факультет Малефицистики.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

*посмотрев на лектора произнес* думаю. вы, уважаемый лектор, переоцениваете способности вампиров... слишком уж все гладко получается... только не вижу доказательств правоты ваших слов... вампиров днем с огнем не сыщешь... почему же, если они так могущественны? *вопросительно уставился на Мид Хельсинга*

0

62

*скинул капюшон и его глаз стали черными* Кеман! давай мы продолжим лекцию! Про силы могущества я те потом в крике расскажу...

0

63

*Два ворона влетело в окно факультета Малефицистики - один из них был Велокс, ворон Архимага, вторым же был сам Архимаг. На ходу обернувшись в человеческое обличье Даэдрос подошел к Миду, обернувшись к аудитории произнес,- сидите-сидите,- после чего обратился к Лектору*
- Думаю у вас время перерыва, - произнес громко, так что бы все услышали, потом тише непосредственно Миду,-т.е. мы сможем поговорить от тех сущностях что не так давно посетили сей обитель. В даный момент они покинули пределы нашего мира, но скажу Вам, дорогой Мид, мне о многом бы хотелось с Вами поговорить...

0

64

Мид поклонился Архимагу.

- Тогда думаю стоит поговорить наедине. И определённо не тут. Может пройдём в ваш кабинет ?

Мид не произнёс эти слова вслух. Мыслеречь была излюбленным его баловством.

0

65

*встал, потянулся и направился к выходу - надо выпить...*

0

66

*встал, потянулся и направился к выходу - надо выпить...*

0

67

*Человек в плаще и накрытом капишоне на голове хделал полу поклон.Сел в самие последние ряды.Навершие посоха светилось жёлтым светом*
Здравствуйте господа.Я вижу у вас лекция о вампиров.Я бы хотел послушать.

0

68

*Архимаг оглядел аудиторию, увидел некоторых новых личностей, но не было времени на долгие разговоры. Он обернулся вороном и вылетел в окно, следом за ним полетел Велокс, явно давая понять что желает переговорить с Лектором в своей резиденции, как Мид и предложил.*

0

69

Безобразие, преподы смываються с пар, студенты идут пить, окно не закрыто, лекция сорвана. Эээ, ну чаво, может в крестики нолики, или в точки??

0

70

Не восхрапи на лекции, студент, дабы не разбудить рядом спящего!

0

71

8 Танцующий у выхода обернулся*
- Ну кто со мной?

0

72

*Отлепившись от косяка, который продолжала молча подпирать на протяжении всех вышеописанных событий, грациозно потянулась и, подмигнув Танцующему в Темноте, произнесла*
- С удовольствием составлю компанию

Отредактировано Волчица (2006-10-31 13:38:26)

0

73

Лектор Мид вышел из аудитории, не попрощавшись не скем и вообще не произнеся не слово.

0

74

Преподов все равно нет так что пофлужу немного ^_^
Некоторые заблуждения о демонах.

Вы знаете, сначала мне было даже немного весело слышать о демонах, но через сотню другую, меня так закоробило что уже не могу сдержаться. При развитом социализме стало полегче, единственные черти тревожившие сон было ГПУ потом НКВД, КГБ в общем совсем другие черти. При теперешнем раскладе та тревожащую пустоту, стали заполнять снова эзотерикой, оккультизмом и прочим мистическим бредом созданными убогими и воспаленными умами черных магов с тремя классами образования. потому я сейчас расскажу некоторые особо возмущающие факты, которые, поверьте, мне незачем скрывать. 
Для начало меня очень возмущает выражение: «продал душу дияволу». Ну скажите мне на милость как можно продать то что вам не принадлежит??  Весь этот бред возник с идеями про богоравенство и прочими отмашками от порочности. Душа нематериальное естество принадлежит порождению материального мира?? Оч смешно, и абсолютно понятно, что из райского сада вас не выгнали, вы просто его сожгли что бы достучаться до небес. Да существовало ранее такое себе развлечение, предложить продать душу за все что угодно, нет, конечно, никто эту сделку не осуществлял так как нам просто ее не могли оплатить, нечем… По причинам вышеуказанным. Зато факт сделки указывал на нашу победу, над чем спросит дотошный читатель, не принципиально, хоть буржуазной революции над суринамскими папами, победа – всегда победа!
Далее, непомерно бесит, простите за каламбур, суеверие что демоны бояться церквей крестов и прочей галиматьни. С какого чуда мне бояться орудия пыток или религии которую я сам в пару раз старше?? Убойтесь, даже если это символ нового бога, (да хоть нового русского), то это символ религии вобравшей в себя не самые лучшие черты старых. Ну представьте админа пугать счетами, это где – то тоже самое. Единственное чего хотели этим добиться эти проклятые символисты (в который раз повторяю это слово) так – вытеснения и замены в теологическом плане усего старого на усе новое. Но после этого обливать святой водой, да надоели, на улице зима холодно, лучше ромом облейте, для разнообразия.
Продолжим, демон злокозненное вредное существо, которое всегда врет. Ну пообливают вас хоть 2000 раз энтой святой водичкой так у вас характер тоже испортиться за столько лет, а еще каждый день эти придурки с предложением продать душу.. Да поймите всем уже надоело сейчас используются другие методы для стеба над вами. А если так уж интересно как мы забираем души, извольте. Ты довольно хилого вида студент, или старичок который идет набивая на своем новом мобильном и нечаянно роняют его перед не очень  симпатичного вида молодыми парнями, которые после короткого диалога интересуются: не найдется ли у него закурить, или почему носки не зеленые… Далее накатанная схема, особым шиком считают когда тебя убьют. Нет зря я конечно пишу, просто достало. Мне обычно нравиться копеек 50 носить перед такими парнями, и главное они эти 50 коп берут!!! Ну а на счет вранья, ну что вам бредиться, если вы даже осмыслить не можете того что мы вам говорим, какое тут вранье??? Никогда не понимал людей.
Следующая остановка ад. Ну что вам так нравиться эти буквы, все самое ужасное что могли придумать, вы уже создали сами… Демонов в аду вообще нет. Да и по вашей логике все в мире создал Бог, значит и ад создал также он. Так что у ада миссия для вас предполагается скорее очистительная, нежели карательная, такой себе центр реабилитации, с какой стати приписывать туда нас не понимаю, там работают те же ангелы, а что курил Данте меня не волнует.
Такие глупости как то что мы средоточие зла или разрушения и находимся под землей вообще отписывать не буду. Написал бы может еще кое что, но мне лень. По всем вопросам и суевериям обращайтесь не стесняйтесь. Жалкие людишки меня развлекают :lol: ^_^

0


Вы здесь » Форум Мельина » Башня Магов » Факультет Малефицистики.