Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Башня Магов » Факультет Малефицистики.


Факультет Малефицистики.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

*Всхлип из-за двери* потому как, ежели на тебя нападет чудо представившееся лордом и помершее от такой безделицы то ничяво окромя пафоса и громких фраз в нем не было *всхлип*.

0

32

*Танцующий потянулся к Баркли, похлопал его по спине и засмеялся*
- Фагот! Мелочь, заходи, пользы больше здесь будет! Все равно лектор пока вышел...

Отредактировано Танцующий в Темноте (2006-09-26 21:03:46)

0

33

Мелочь значитьтсссся?... Нет это просто кто-то слишком длинный, но как известно Прокруст это досадное недоразумение устранял, а зайти я зайду, нет право зайду, я добрый мне не жалко...

0

34

Отвлекся.
- Фагот, ты сам то понял что сказал

0

35

*Танцующий удивленно посмотрел на Фагота, скосил глаза, отчего их цвет стал мутно розовым*
- По-моему нет... Фагот, повтори, может поймешь и нам объяснишь...

0

36

Потому дорогой Кеман, что тот вампир не был никаким "Лордом" *презрительно искривил лицо*. Настоящий Высший вампир не стал бы вообще разговаривать с тобой. *В этот момент в углу материализовалось тело говорившего, он спокойно стоял низко наклонив голову и скрестил руки на груди*.
Вампиры как и все остальные существа не всесильны и все способности которые описал Мид только в теории получаються у вампира, на деле же все не так просто.
Кстати Миду еще предстоит ответить за все эти разглагольствования про своих братьев.

Отредактировано Fox (2006-10-12 15:36:27)

0

37

*посмотрел на Кемана и заржал в голос*

0

38

2 Barkli
Лень кнешно но могу и по пунктам ^_^
2 Fox
Энто правильно, и замечательно, но право, интересно где наш любезный ректор будет отвечать, сообщите мне, приду посмотрю, для общего так сказать развития.
2 Танцующий
Печальное событие отразилось на здоровье, несчастного обозвавшего себя Лордом, однако никто не поручиться,  что его адмиралтейство сочтет смех хорошим тоном :green:.

Отредактировано Fagot (2006-10-14 23:02:53)

0

39

2 Fagot - думаю как только этот "лектор" обьявиться так сразу же и произойдет разговор.

0

40

С нетерпением ожидаем, разборку высших  :D. (Поправьте, если не прав в обозначении класса или уровня. )

0

41

2 Fagot насколько мне известно Мид не являеться Высшим, он пока просто опытный вампир близко подошедший к новому уровню развития)))

0

42

Ай-ай-ай....Фокс,хвастаться не хорошо! *В дверях стояла девушка.Медленно цокая на каблучках,грациозной уверенной походкой она прошла к кафедре и остановившись подняла свой изумрудный взгляд на Фокса* И тебе не совестно? Сперва ты говоришь,что Мид нарушает правила, а потом - сам их нарушаешь?!*улыбнулась булозубой улыбкой*

0

43

Хватстаться могут слабые, сильным нет в этом нужды милая вампиресса. Я сказал тоько то что хотел сказать, и не тебе судить меня. *Повернул голову и пристально взглянул на девушку. оскалив при этом свои клыки*

0

44

*Тихо появилась в дверях. Прислонившись спиной к косяку, скрестила руки на груди, споконо и внимательно глядя на говоривших исподлобья*

Отредактировано Волчица (2006-10-13 21:46:57)

0

45

*продолжала не возмутимо смотреть на Фокса изумрудным холодным взглядом* Я не Бог,чтобы кого-то судить. Даже такого как Вы, сударь! * улыбнулась еще шире* Я просто говорю Вам, что всё в этом мире не без греха и у всего есть свои правила! Если мое мнение о Вас неошибочно...*на мгновение замолчала придав многозначительный акцент последней фразе* ..то Вы меня поймете!
   *Обернулась к Волчице.Приветливо улыбнувшись* Добрый день,Мисс! Прошу прощение,я удаляюсь,дабы не мешать процессу обучения!  *Поклонилась и зашагала к выходу*

0

46

Мид совершенно спокойно сидел за своим столом. С интересом смотря на незванного гостя.

-Ну а вы что тут забыли Уважаемый. Не смешите меня что собераетесь учиться.
На счёт моих расказов о вампирах и нарухения первой и главной традиции вампиров "О не разглашении" я давно её нарушил и то наказание которое я могу понести от наших соплеменников, ожидаю очень давно.
И дам  первый и пока бесплатный совет. Уходи ка от сюда. Неужели ты думаешь маги не засекли твоего появления. С минуты на минуту должны появиться...

Ракшасе он приведственно кивнул.

А вам уважаемый капетан я скажу одно тот Псевда Лорд был машенником. У не подготовленного человека против опытного вампира нет некаких шансав.

Отредактировано mid_helsing (2006-10-15 22:27:39)

0

47

/Стал внимательно стедить за происходящим, стараясь не вертеть головой и одновременно держать всех в поле зрения/

0

48

*Все также молча, но дружелюбно, кивнула Ракшасе и слегка посторонилась, пропуская ее на выход, после чего вновь перевела внимательный взгляд холоднымх серо-голубых глаз на Мида. Выслушав слова вампира покачала головой, но ничего не сказала*

Отредактировано Волчица (2006-10-13 21:51:56)

0

49

В этой суматохе, никому не мешая, в школу вошел старый колдун. Он тут же растворился в толпе, словно тень, плавно просачиваясь мимо множества слушателей. Быстрой походкой, стуча посохом, он направлялся к ближайшему свободному месту. Старик что-то шепнул и из ни откуда прямо на столе появилась забавная в виде маленького гномика чернильница с пером, а рядом кусок пергамента. Тряхнув головой, прогоняя ощущение неловкости, Арктурус нахмурил брови, решив что это сделает его вид более важным.

0

50

*Проводив взглядов пожилого мага с повадками подростка, удивленно приподняла бровь, хмыкнула и вновь уставилась на Лектора*

Отредактировано Волчица (2006-10-13 23:07:47)

0

51

Вольный все это время тихо сидел за самым крайним столом аудитории.
Он не скрывал, что послушать лекцию о вампирах от Мида было очень бы очень интригующе. Тем более что о самих вампирах он знал довольно мало.

Отредактировано Игрик (2006-10-13 23:19:34)

0

52

Осмотрев всю аудиторию, прошел к лектрскому столу и наклонившись над столом сказал глядя в глаза Мида - Ты еще не знаешь что случиться с тобой глупец, я не в том возрасте чтоб размениваться на всякие угрозы *ухмыльнулся*. Я сообщаю что все происходящее стало известно Сущностям куда более опасным чем я или ты, и посему прошу тебя * замолк словно было это тяжело произносить* прекрати это делать, иначе... * тяжело вздохнув* я могу потерять очень нужного мне в дальнейшем собрата.
*Развернулся и подошел к окну. Распахнув его сделал шаг в неизвестность а мгновением позже огромная летучая мышь устремилась в небо*.

0

53

В общем безмолвии задал пожалуй самый тупой вопрос.

- А че суда столько народу набежало ?  :D

0

54

*Вошол в кабинет,осмотрев присуствущих и направился в дальние реды.Капишон был надет на голову что было видно только рот*

0

55

-Господа, как прекрасен этот подлунный мир, где каждое слово возможность не просто убить, а начать войну, новую и чистую, пожирающую все в своем пламени, кружась будто в безумном танце, в это безумное безумное время. Господа, я вижу лишь начало новой симфонии... Но господа... я люблю войну! ^_^ * Эта негромкая фраза, произнесенная как бы для, себя утонула во всеобщем гомоне*
*В удивлении поднял бровь и поглядел на вошедшую личность. Пару раз втянул воздух*
- Видно меня проинформировали неправильно, сообщив что некромантия здесь запрещена...

0

56

*Опустил капюшон обюратно на лицо, и откинулся назад, скрестив руки на груди*
- Вол, балаган, когда леция то продолжиться?
*Это бормотание мало кто услышал*

офф 2 Фагот: удалил... =) сорри, не то вышло...

Отредактировано Танцующий в Темноте (2006-10-14 22:45:47)

0

57

-Видно сразу после четверки всадников апокалипсиса  <_<

0

58

Что-то действительно факультет пользуется успехом. Неужели в империи столько темных?

С этими мыслями вольный поприветствовал вошедшего.

0

59

Мид говорил тихо чуть ли не шопотом. но его услышал какждый будто голос звучал у каждого в мозгу.

ПОка не наступить тишина лекция не продолжится! Я подожду в моём распоряжении вечность.  :angry:

Отредактировано mid_helsing (2006-10-15 22:38:34)

0

60

Как сидел, вниматлеьно смотря на окружающих, так и продолжил сидеть

0


Вы здесь » Форум Мельина » Башня Магов » Факультет Малефицистики.