Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Тест: "Кто вы в Мельине"


Тест: "Кто вы в Мельине"

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Нактнулся на эту штуку!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4814
:)

0

2

Итак вы: Простой Легионер
Для вас Империя и Иператор привыше всего. Вы готовы без колебыний отдать жизнь за них.

0

3

Итак вы: Простой Легионер
Для вас Империя и Иператор привыше всего. Вы готовы без колебыний отдать жизнь за них.

0

4

Итак вы: Войн серой лиги
Вы — наёмник из организации Серая Лига. Любой из легионеров вам даже в подмётки не годится. Вы везде (почти) пролезете и откопаете всё, что нужно. Вас не может присмирить даже всесильная Радуга, хотя некоторые думают, что Радуга просто делает вид, что не может вас прищучить, а просто держит вас, как надежду народа, хотя как на самом деле — никто не знает.

Забавный тестик  :green:

0

5

Тоже простой Легионер

0

6

Итак вы: Простой Легионер
Для вас Империя и Иператор привыше всего. Вы готовы без колебыний отдать жизнь за них.

0

7

блин..ну я прям дико не оригинальна!

Итак вы: Простой Легионер
Для вас Империя и Иператор привыше всего. Вы готовы без колебыний отдать жизнь за них.

0

8

Итак вы: Войн серой лиги
Вы — наёмник из организации Серая Лига. Любой из легионеров вам даже в подмётки не годится. Вы везде (почти) пролезете и откопаете всё, что нужно. Вас не может присмирить даже всесильная Радуга, хотя некоторые думают, что Радуга просто делает вид, что не может вас прищучить, а просто держит вас, как надежду народа, хотя как на самом деле — никто не знает.

офигеть... вон оно как, оказывается... хм...

0

9

офигеть... вон оно как, оказывается... хм...

Колега  :D   :D   :D

0

10

Итак вы: Простой Легионер
Для вас Империя и Иператор привыше всего. Вы готовы без колебыний отдать жизнь за них.

Не оригинально, хотя я другого и не ожидал...

0

11

Итак вы: Простой Легионер
Для вас Империя и Иператор привыше всего. Вы готовы без колебыний отдать жизнь за них.
ндя... почему то я не сомневался)

0

12

2 Ларри, мда, интересно почему? ))))

0

13

2 Mid... ага, оказывается и так бывает.... хотя, я думал, что будет совершенно другой результат... :)

0

14

:blink: Вы — наёмник из организации Серая Лига. Любой из легионеров вам даже в подмётки не годится. Вы везде (почти) пролезете и откопаете всё, что нужно. Вас не может присмирить даже всесильная Радуга, хотя некоторые думают, что Радуга просто делает вид, что не может вас прищучить, а просто держит вас, как надежду народа, хотя как на самом деле — никто не знает. :blink:  Во блин я так и знал.

0

15

Итак вы: Войн серой лиги и т.д.

Что то однообразные результаты какие то  <_<

0

16

А там тока четыре варианта
Маг лиги
Маг пустыни или как его там
Легеонер
и серая лига

0

17

какие ещё маги лиги. Там маги радуги. =)

0

18

"Маг пустыни" и "Маг лиги"(вероятно, серой, красной, оранжевой и т.д.)..=))) может, ввести новые типы воиск?)

0

19

Так-так, и кто же теперь всеми льбимый  :huh:  Я, хм... и не подозревал:
:o Император Мельина!!!  :o
Пожалуй еще разок пройду тест...  :D

0

20

Ну, это и на правду почти похоже   :green:
Вы — наёмник из организации Серая Лига.
Аж от сердца отлегло...

0

21

2 Даэдрос, ну прямо напужал уже даже))) с первым результатом

0

22

2 Eveningwind:
Это просто сильно соскучился по Империи, а по некоторым имперцам/кам в частности :rolleyes:

0

23

2 Даэдрос, что не может не радовать))

0

24

:))) В точку, я пришла по делам и мне нет дела ни до чего..:))

Вы — маг из Долины Магов, в которой (как они думают) собрались сильнейшие маги всего Упорядорядоченного, вам нет дела до какого-то там мира и его проблем. Вы в мире по делам и собираетесь заниматься только ими.

0

25

Вы — наёмник из организации Серая Лига. Любой из легионеров вам даже в подмётки не годится. Вы везде (почти) пролезете и откопаете всё, что нужно. Вас не может присмирить даже всесильная Радуга, хотя некоторые думают, что Радуга просто делает вид, что не может вас прищучить, а просто держит вас, как надежду народа, хотя как на самом деле — никто не знает.

странно что так получилось.. не ожидала что так выйдет, ан вон оно как))

0

26

Ну и я добавлю, ВЫ ПРОСТОЙ ЛЕГИОНЕР и т.д.

0

27

А у мну что-то Император получился....))

0

28

А ты пройди и посмотри :D
(Подсказка для ряда аналогий - там нет ответа Архимаг :D )

0

29

Нет ну правда Император))

0

30

Ещё бы))) Я догадываю, что ты там отвечал ^^

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Тест: "Кто вы в Мельине"